Гуппи России :: Форумы :: Форум секции "Гуппи России" :: Болезни гуппи
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
самец не держит хвост.
Переход на страницу  1 2 [3]
Модераторы: Георгий, сторожев, GAlex, Leshij
Автор Добавил
chebak
12.03.2008, 21:53
Гость
Дмитрий написал(а) ...
Зачем раздувать дальше эту тему.

Помилуйте, причем здесь я?
Наверх
Дмитрий
12.03.2008, 21:58
Гость
Да, ни кто не кого казнить и не собирается
Наверх
Silverhunt
13.03.2008, 06:37
Гость
По плохой воде - превышение нитрата это классика жанра. В своё время когда Юра Духанов прислал мне немецкую линию (за что ему огромное спасибо) она устойчиво становилась на хвост в течении по крайней мере 3х поколений при концентрации нитрата выше 20-25. И не только она, то же замечал и у других пород, последнее время наблюдаю цыганскую юбку, убрал протоку и рыба через месяц стала потихоньку заваливаться на хвост, точнее он стал тяжелеть, а до этого что-то он ей не мешал. Почитайте на первой странице, там хвост тоже был нормальный, а потом к нему гири наверное привязывали .
А классика жанра так вообще голова вверх и пытается выплыть в основном за счёт грудных плавников.
В общем я своё мнение высказал, основанное на собственном опыте, а дальше кто как знает. На форуме подводного мира:
http://www.uwwportal.ru/forum/index.php?showtopic=100
все могут узнать моё отношение к проблеме, собственно скорее всего большинство эту ветку читало.
Наверх
colisa
13.03.2008, 16:11

ID пользователя #7
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Башкирия
Сообщений: 3723
Это не хвост "тяжёлый",это отравление или болезнь и ослабление рыбы,не в хвосте дело,такое бывает при нескольких заболеваниях,не помню как они называются,держите чистату,не перекармливайте рыбу и всё будет хорошо.
Наверх
Переход на страницу  1 2 [3]  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System