Гуппи России :: Форумы :: Другие виды рыб :: Живородящие карпозубые
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Народ Может Кто что подскажет
Модераторы: Георгий, сторожев, GAlex, Leshij
Автор Добавил
Тарас
03.10.2007, 22:14
Гость
всем привет я тут новенький как и в аквариумном мире хочу вот завести рыбок, выбор мой пал на пицилий а имено вроде дисковые кто что посоветует какие лучше расстения к ним посадить чем кормить и каких сомиков можно подсадить



до пицилий выращивал данюшек и хромисов все получалось а вот добится рождения живородок не как не получалось Помогите мне пожалуста буду рад каждому совету

СпаСибо если что то я Из ИЖевска
Наверх
Barada
22.10.2007, 12:06
Гость
Пецилия наверно самая неприхотливая рыбка из всех живородяжих. Если создать более нормальные условия, то проблем с содержанием и разведением никогда не будет.
Кормить их можно чем угодно, едят они всё - живой корм, мороженный, растительный....., самое главное не перекармливать, а то теряется способность размножения. Лучше давать корма по чуть-чуть, несколько раз в день. От голода рыбки не умрут.
Из растений подойдёт практически всё. Но рекомендуемые - мох яванский, перистолистник, папоротник, риччия......, вобщем растения в которых может прятатся малёк.
Наверх
colisa
23.10.2007, 00:36

ID пользователя #7
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Башкирия
Сообщений: 3723
Согласен с Виктором,а вообще что подходит гуппи,то хорошо и для пицилий,читайте форум,практически все ответы для новичка найдёте и даже больше.
УДАЧИ!
Наверх
Barada
23.10.2007, 01:16
Гость
Только вот в следующий раз при создании темы желательно её название писать по другому, а то с виду так и не определишь кто чего хочет.
Наверх
Nemo
21.12.2007, 09:45
Гость
Расстения можно любые.Рыбёшка эта всеядна так же она хорошо поедает все те плохие водоросля которые появляються в акве.не старайся спешить с разведением рыбы сначала сотвори свой подводный мир.
Наверх
Aristokrat
21.12.2007, 23:56
Гость
А ещё они быстро растут в больших объёмах, сам проводил эксперимент,
но тогда не было возможности сделать отдельный большой аквариум
(тогда аквариумы были каркасные) и я их держал в детской пластиковой
ванне.
Ели всё росли быстро за 1,5 месяца как взрослые.
Наверх
 

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System