Гуппи России :: Форумы :: Форум секции "Гуппи России" :: Вода и водоподготовка для гуппи
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Вопрос знатокам!
Переход на страницу  1 [2]
Модераторы: Георгий, сторожев, GAlex, Leshij
Автор Добавил
ksa
09.01.2008, 12:48
Гость
Да.почитал ваши посты,голова кругом пошла от обилия терминов и информации.Прям кафедра института...Нет,если хотите до истины докапаться,то пожалуйста-дерзайте.Только результат-то будет один,ваша рыбка умерла.Хорошо если аквариум был населен только одной,этой рыбкой.Дальнейшие действия просты,оставляем аквариум на месяц включеным в полный цикл жизнеобеспечения и все.А если в нем живут оставшиеся рыбки от падежа...,как быть тогда?Ребята,вы затронули извечную тему:"Как быть и что делать?".Однозначного ответа вам никто не даст,по крайней мере не в ближайшее время. Вода и болезни и их носители-это часть био среды водных обитателей наших.А раз так,то надо находить золотую середину.;)
Наверх
colisa
09.01.2008, 14:42

ID пользователя #7
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Башкирия
Сообщений: 3723
Что значит находить золотую середину,научите.
Наверх
Сергей.
14.01.2008, 23:41
Гость
Самая золотая середина- читайте книжки, что нужно делать, когда у Вас умерла рыбка в аквариуме...
Наверх
Вера
18.04.2008, 17:12
Гость
Виккктория написал(а) ...

У меня вопрос: раньше никто не делал никаких тестов воды, их просто не было, рыбки жили нормально. У моего дедушки гуппи и золотые в круглом аквариуме, вода менялась полностью(!!!) раз в месяц и т.д. Жили очень долго.
Как вы, уважаемые знатоки объясните этот факт?
Р.S. Я не противница тестов, просто интересно, технологии, медицина и.т.д идут вперед, но всегда ли это главное?

А вот кстати к слову сказать я в своих 2-ух маленьких аквариумах полностью воду и меняю.Это я в большом не меняю а в маленьких меня и рыбки себя прекрасно чувствуют!))))
Наверх
Переход на страницу  1 [2]  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System