Модераторы: Георгий, сторожев, GAlex, Leshij
Автор Добавил
Юрий_Духанов
20.01.2007, 21:34
Гость
Сегодня был на "Птичке".
В продаже журнала не видел. Но в интернете появились сведения, что вышел январский номер журнала "Аквариум". Журнал "Морской Аквариум" исчез так же как и все предыдущие. Что то опять не сложилось.
Вот уже второй раз журнал "Аквариум" размещает на своих страницах статью про гуппи. Раньше это делал журнал "Рыбоводство и рыболовство"
В этом номере можно будет прочитать статью про нашу первую выставку.
Кто и где видел уже журнал в продаже?
Наверх
Алекс
20.01.2007, 21:42

ID пользователя #107
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Новосибирск
Сообщений: 652
Кстати,может кто знает координаты редакции журнала? Раньше можно было у них по почте заказать старые номера,я за прошлый(и позапрошлый :wink: )год заказать хотел.
Наверх
bearoma
20.01.2007, 23:40
Гость
"Юрий_Духанов" написал(а) ...
Раньше это делал журнал "Рыбоводство и рыболовство"


Я что-то пропустила?? Это существующий журнал или...?
Наверх
Silverhant
21.01.2007, 08:23
Гость
По "Аквариуму", Юра ты уверен что в январском? Вроде про выставку в декабрьском (вроде) номере было.
Наверх
Yadosupp
21.01.2007, 10:52
Гость
Так, ято-то я перестал понимать происходящее. Если это тот "Аквариум", который старый (логотип его на первой странице Живой воды), то не лучше ли говорить по нумерации? А то он выходит не по месяцам, а раз в два месяца. Анонс первого номера вовсю гремит (кроме ЖВ), но я его нигде не видел (даже там, куда его завозит непосредственно издательство). Но... В 6 номере я "Амано" видел, статью Юры видел... Выставку гуппи не видел

Оля, "Рыбоводство и рыболовство" существует. Сам видел в переходе под Садовым кольцом, где проспект Сахарова плавно превращается в улицы Маши Порываевой
Наверх
Silverhant
21.01.2007, 12:07
Гость
Посмотрю координаты в журнале выложу, заодно уточню в какком номере статью я имел в виду.
Отсканирую и выложу на форуме обложку чтобы понятней было.
Наверх
Юрий_Духанов
21.01.2007, 13:03
Гость
Журнал "Рыбоводство ...." есть и жив до сих пор. Раньше в старые времена они сделали рубрику посвященную Аквариумистике (где и печатались статьи про гуппи). Потом редакция журнала приняла решение "вытеснить" тему аквариумистики в отдельный журнал. С тех пор и выходит журнал "Аквариум" самый первый и самый старший из наших отечественный журналов.
Все превильно на сайте "Живая вода" как раз он.
В номере за Ноябрь - декабрь (№ 6) речь шла о выставке дискусов на чемпионате в Дуйсбурге. О нашей выставке будет информация в №1 (Январь - февраль). Информацию я тоже видел что якобы он вышел, но в продажу что то пока не поступил.
Клуб будет давать освещение своей деятельности через этот журнал.
Наверх
Yadosupp
21.01.2007, 15:18
Гость
А то я аж подумал, что это два разных журнала под одним и тем же названием
Кстати, вроде как пообещали, что на следующей неделе завоз будет
Наверх
 

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System