Модераторы: Георгий, сторожев, GAlex, Leshij
Автор Добавил
Silverhant
13.05.2006, 17:17
Гость
Здесь писать про ляпы в "Галерее", если есть материал(фото), то писать сюда же.
Наверх
С_Романовский
05.06.2006, 09:04
Гость
Предлагаю в галлерею поместить фотографии гуппи, которые реально живут в аквариумах наших разводчиков.
Есле мы делаем выставку фотографий лучших разводчмков, то предлагаю выставлять фото разводчика и рядом его гуппи.
Уберите и не позорьтесь чужими фотографиями. Я такого не видел ни у одного клуба мира. Все реально показывают свои фотографии, а не чужие.
Наверх
Silverhant
05.06.2006, 18:29
Гость
Сергей Анатольевич, в "Галерее", есть несколько разделов - предусмотрена клубная галерея, там публикуются... хммм должны публиковаться(никто не шлёт пока фото) клубные фото, в том числе и с клубных выставок.

Галерея разводчиков - присутствует пока только один разводчик, именно здесь и будут публиковать свои фото разводчики. Это как раз то что вы имели в виду. Кстати поддерживаю вашу идею.

Общая галерея - это общая галерея, здесь публикуется всё что душе угодно в пределах тематики, но к клубу не относящееся.

Альбом Гуппи, был задуман для того чтобы люди могли увидеть какая рыба вообще бывает, чтобы могли от чего-то отталкиваться, к чему-то стремиться. Ведь новичок пришедший на сайт хочет увидеть рыбу, у него может пока и аквариума нет... собственно именно для этого и был задуман этот альбом.
Наверх
С_Романовский
07.06.2006, 14:31
Гость
Хорошо, давайте сделаем более цевилизовано. Наберём фотографий с последних мировых чемпионатов и подпишим их названия , место и имя человека, кто вырастил такую красоту. Тогда наш сайт будет более интересен разводчикам гуппи, чем просто показывать непонятно какую рыбу без названия. А то у меня создаётся впечатление, что мы пропогандируем китайских второсортных рыбок, а не селекционных .
Наверх
Silverhant
07.06.2006, 18:21
Гость
Сергей Анатольевич, обими руками за, просто такой информацией не владею.
Если пришлёте, с удовольствием размещу.
Наверх
Юрий_Духанов
07.06.2006, 19:56
Гость
Сергей я тебя тоже поддерживаю, по поводу размещения реальной рыбы, нашей рыбы. Думаю мы решим этот вопрос по мере наполнения галереи , а пока там пустовато, ну и для красоты размещено ...
Хотя это и не хорошо тыкать пальцем, но сайт , информационный сайт который назвался клубом любителей гуппи давно уже делает это, есть кому нехороший пример подавать.
Мы все поддерживаем то что в галлерее должны быть фотки только нашей рыбы, т.е. каталог клуба.
Но так же думаю не помешает раздел фотоальбома, куда форумчане могут помещать свою рыбу не притендуя на каталог.
Наверх
colisa
07.06.2006, 21:11

ID пользователя #7
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Башкирия
Сообщений: 3723
На дискус-сайтах так и есть, фото свей рыбы,чемпионов и призёров чемпионатов и выстовок.
Наверх
Ulechka
08.06.2006, 04:29
Гость
Зачем катить бочку на админа? Я не понимаю. Присылайте рыбу, будет размещать. А если нет нормальных фотографий, то что можно с этим сделать? . А то все согласны, все недовольны, а реально ничего пока нет.
Наверх
Silverhant
08.06.2006, 07:06
Гость
Я слежу за наполняемостью сайта постоянно :
Если нет фотографий клуба или других разводчиков, остаётся только искать самому.
Неужели кто-то предпологает что посещаемость и внимание к сайту можно обеспечить только разговорами на форуме?

Я делаю так чтобы сайт ЖИЛ !!!

Как только появится достаточное количество клубных фото рыбы, в альбом "Гуппи", будет помещена именно она. Пока этого нет, там будет то что я смог найти!

И последнее, в альбомах и разделах "Галереи" есть пояснения что и в каком каталоге размещается!

В этом топике я тоже об этом писал, прошу внимательно читать топик!

В связи с вышесказанным повторю для всех:
[size][color]Пишите на форум, в обратную связь сайта, в личку или на электронную почту, шлите материал. Я размещу в галерее тематические фото!!![/size1977962532][/color1977962532]
Наверх
colisa
08.06.2006, 22:33

ID пользователя #7
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Башкирия
Сообщений: 3723
А вообще кто нибудь может помочь, найти фото с чемпионатов и выстовок, интересно посмотреть. Я понимаю что админестратор один не справится, он и так работает на полную.Сергей Анатольевич может вы поможете?
Наверх
Ulechka
09.06.2006, 04:51
Гость
Я думаю, подобную информацию можно взять на иностранных сайтах, попробую помочь админу.
Наверх
 

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System