Гуппи России :: Форумы :: Вопросы по функционированию сайта и форума. :: Сайт
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Предложения
Переход на страницу  [1] 2 3
Модераторы: Георгий, сторожев, GAlex, Leshij
Автор Добавил
Andrewgb
07.08.2006, 04:33
Гость
В разделе "статьи", на мой взгляд, нужно было бы добавить дату публикации на сайте для каждой статьи, чтобы постоянные посетители не путались прочли они эту статью, или нет. Просто названия прочитанных статей не всегда вспоминаются, а дата публикации - хороший якорёк для запоминания.
Кроме того, для администратора это позволит визуально оценить частоту обновления.
С уважением
Наверх
Silverhant
12.08.2006, 04:49
Гость
Есть такое, правда только в самой статье, внизу с правой стороны, однако дату в оглавление вставить стоит вы правы.
Учту при переработке, опять не стану обещать когда, но учту.
Наверх
colisa
14.09.2006, 20:26

ID пользователя #7
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Башкирия
Сообщений: 3723
На аватаре,почти у всех,надпись,"новичок" и те которые только-что зарегестрмровались и постоянные участники и ещё хотел спросить,у нас на форуме только два члена клуба,или остальные тоже "новички" : .
Наверх
Andrewgb
15.09.2006, 04:25
Гость
на подобных форумах эта функция реализовывается от бальной системы, полученной от баллов за количество сообщений на форуме, комментарии на статьи, опубликованные фотографии, и прочего вида активность.
см. например http://www.predistoria.org/index.php?name=Top_Users
там же есть ссылка на условия за что начисляются баллы. На двидке нашего сайта такая возможность тоже есть, я полагаю.
Наверх
Юрий_Духанов
16.09.2006, 00:11
Гость
Не могу точьно сказать, но по моему, админ предусматривал это. Членц клуба, это только члены клуба и к ним балы не относятся.
А вообще балы или количество ответов это так, мальчишество.
Наверх
Silverhant
16.09.2006, 09:37
Гость
Вы правы, те кто имеет специальные звания типа "Председатель клуба", "Администратор", "Член клуба" должны иметь в виду что это звание постоянное и не зависит от количества баллов и присваиваеться вручную.

Система званий при начислении баллов присутствует, однако мне показалось что звания эти на других сайтах достаются относительно легко, поэтому число сообщений там побольше будет, однако если кому интересно, вот таблица званий:

------------------------------------------------------------------------------------
Новичок 1
Посетитель 200
Завсегдатай 500
Советник 1000
Специалист 2000
Эксперт 3000
Старейший 5000
------------------------------------------------------------------------------------

Планирую ввести звание "Маньяк" при достижении 10 000 постов. 8O
Наверх
Юрий_Духанов
16.09.2006, 14:10
Гость
Советник специалист, эксперт. На мой взгляд не стоить увязывать к количеству ответов или балов. Ну это так если кому то интереснополучать эти "звезды на погонах". Только его знания, опыт.
Наверх
colisa
16.09.2006, 16:59

ID пользователя #7
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Башкирия
Сообщений: 3723
Про звания,ради интереса спросил,а то,кто-то, активный,а кто-то пассивный и все "Новички",не справедливо :roll: ,ну теперь,всё понятно.СПАСИБО!!!
Наверх
Юрий_Духанов
16.09.2006, 19:36
Гость
Валерий, на форуме как в жизни. Кто то легко идет на контакт, вливается в беседу. Кто то не любит контакт. У кого времени не хватает на форум. А кто то смотрин на форум с высока.
Не секрет, что некоторые члены клуба все же заходят на форум. Но почему не проявляются не могу сказать.
Наверх
Silverhant
17.09.2006, 13:12
Гость
Звания можно нагулять, но следуюя стандартам... кроме того специально завысил требования, пока столько натопчешь, поневоле что-то да и отложется при чтении

Хотя конечно вопрос спорный...
Наверх
Ulechka
17.09.2006, 14:12
Гость
А мне нарвятся звания, попробуй, набери 5000!
Наверх
colisa
17.09.2006, 15:47

ID пользователя #7
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Башкирия
Сообщений: 3723
Интересно,балы за счёт чего набираются : ,есле одно сообъщение,один бал,то это не серьёзно,задал 1000вопросов и ты уже советник,а 2000 то специалист : ,так что-ли,по моему такие звания даются не зависимо от балов.
Наверх
Silverhant
17.09.2006, 17:18
Гость
Как раз за счёт сообщений, можно конечно ввести спицифические звания говорящие об уровне проффессионализма, но тогда как указывать профи-члена клуба?
В общем посмотрим...
Наверх
Ulechka
17.09.2006, 19:04
Гость
2 colisa:
Ну кто сможет задать 2000 вопросов??
У меня был опыт написания коротких сообщений, это был конкурс.
Мне за месяц тяжелого труда удалось написать всего 972 сообщения.
А вы говорите 2000 :lol:
Да и не нужно это никому и никто не выдумает столько вопросов.
На это и расчитано :wink:
Наверх
Ulechka
17.09.2006, 19:05
Гость
И вообще, кто будет определять кто спец, а кто нет, такого человека ещё избрать нужно, чтобы все ему доверяли, это сложно.
Наверх
Переход на страницу  [1] 2 3  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System