Гуппи России :: Форумы :: За чашечкой чая :: Беседы
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
У кого еще что есть?
Переход на страницу  1 [2] 3 4 5 6
Модераторы: Георгий, сторожев, GAlex, Leshij
Автор Добавил
Калина
13.09.2006, 02:24
Гость
написал(а) ...
а детей женам тискать намного приятней чем кошек

Нет, кошек приятнее! Они мягкие, пушистые, а детки - только когда спят... зубами к стенке !!! Ну, это шутка, конечно... с долей правды.

2 Silverhant
За пауками наблюдаю, если попадаются в поле зрения.
Наверх
TheDrDrew
13.09.2006, 02:32
Гость
Отдыхал в деревне и поймал в сарае паука размером примерно с фалангу большого пальца. И пустил побегать у меня по ладони. В тот момент я сидел на пне, а руки положил на колени. Расстояние между ладонями было примерно сантиметров так 60-70... Отвернулся, обменялся парой фраз с друзьями, повернулся, а он (паук) уже почти перелез по паутине на другую ладонь.
Наверх
Ulechka
13.09.2006, 06:54
Гость
Ужас!!! Пауки повсюду, я бы к вам в гости не зашла 8O
Боюсь их, а вы не опасаетесь, что он заползёт к вам в тапочки или в кровать 8O
Наверх
TheDrDrew
13.09.2006, 06:57
Гость
Я вспомнил знакомого одного. Там у него вообще фобия пауков (арахнофобия вроде) у него паника при виде пауков... он перестаёт себя контролировать... :cry:
Наверх
Калина
13.09.2006, 11:19
Гость
В тапочки или в кровать? - Боюсь раздавить. Жалко.
Да и пауки не мухи, они не назойливые, лишний раз на глаза не попадаються.
Наверх
Юрий_Духанов
13.09.2006, 13:57
Гость
И паутина есть в углах?
На мой взгляд конечно это не по мне, "ну у каждого свой вкус сказал факир и проглотил шпагу".
Если честно, то я плохо себе представляю, как можно управляться со всей живностью. Сам ухажу рано, прихожу поздно, пока всем все раздашь, это про гуппи, помоешь, поменяешь... За растениями некогда ухаживать.
Наверх
жанна
13.09.2006, 14:03
Гость
один кенар...потому что один и четыре астрильда..по две пары.




[ Редактирование 30.04.2007, 01:36 ]
Наверх
Юрий_Духанов
13.09.2006, 14:14
Гость
Жанна теперь представь их.
Кенар у самой стенки, следом похоже волнистый попугай. На переднем плане и у стенки астрильда. Или нет? Кто лучше всех поет?
У меня соседи завели канарейку, самца. Для его распева купили где то аудикасету с пением кенара, говорят на записи исполнитель выводит 30 коленн. (это такой термин у канарейщиков). Не делали также?
Наверх
жанна
13.09.2006, 14:22
Гость
попугаев у меня нет,т.к. птичка не очень чистоплотна (раскидывает весь корм..да общение ему нужно) астрильды это маленькие тропические птички-матыльки..самцы кторых прилично (красиво) поют. Кенар взрослый уже..т.е. старый ему 8 лет..пел замечательно,я брала уже птицу с голосом и песней (цена на них соответствующая :roll: ) молодняк надо уметь ещё обучить..тут касеты мало. певчих их держат в шкафчиках..в затемнение (свой световой режим) поэтому для меня лучше готовый певец.
Наверх
жанна
13.09.2006, 14:26
Гость
а вот она.. наша Бусинка . дочка в восторге от неё




[ Редактирование 30.04.2007, 01:37 ]
Наверх
Юрий_Духанов
13.09.2006, 14:51
Гость
Покажу фотку своей дочурке. Она у меня пищит от таких крошек. Все мечтает завести малюсенькую собачку, а я не решаюсь, понятное дело на кого ляжет забота.
Наверх
жанна
13.09.2006, 15:06
Гость
это наш защитник Салтан. на даче без него просто никак.




[ Редактирование 30.04.2007, 01:37 ]
Наверх
Юрий_Духанов
13.09.2006, 15:20
Гость
Друзья давайте свои фотографии своих любимцев.
Жанна уж больно грозен он как я посмотрю. У тебя же ведь дочка. Парень к ней с такой собакой не подойдет познакомиться. Хотя нет она по видимому с ней не ходит, а со своей Бусинкой.
Наверх
Юрий_Духанов
13.09.2006, 15:24
Гость
2 Калина.
Ну если вы имеете собственный опыт по тисканью кошек и детей, то я молчу. Просто представляю кого хочется сжать сильнее ребенка который пахнет кифирчиком или кошку. А еще на кошке не приходится сдерживаться, а ребенка kишний раз не потискаешь и от этого желание должно усиливаться.

[ Редактирование 05.07.2008, 09:09 ]
Наверх
Калина
14.09.2006, 11:24
Гость
Почему же не потискаешь? Еще как потискаешь! А вот кошка не дается, царапается и шипит если переборщить с поглаживанием.
Но с вами, Юрий, я полностью согласна - ребенка, конечно же, тискать в сто раз приятнее!!!
А кроме паучков у нас еще живет куколка бабочки: сын принес неделю назад большую гусеницу, а через два дня она окуклилась. Теперь он ждет, когда вылупится бабочка, а мне жалко ее дома держать, ну что мы будем делать зимой с бабочкой? Может кто знает сколько длится превращение гусеница - бабочка?
Наверх
Переход на страницу  1 [2] 3 4 5 6  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System