Гуппи России :: Форумы :: Вопросы эксплуатации оборудования. :: Кулибины (или умелые руки)
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Украшение аквариума сверхяркими светодиодами!
Переход на страницу  1 [2]
Модераторы: Георгий, сторожев, GAlex, Leshij
Автор Добавил
VLADKO
14.10.2011, 11:21
Гость
Это всё оттого,что разговариваете на разных языках.Вы поставили цель сделать что-то красивое ребенку,напрочь забыв о рыбе.Вам втолковывают то ,что рыбе это очень повредит,но вы не слышите этого.Вот если бы вы сказали что хотите обустроить аквариум всякими прибамбасами и запустить туда резиновых рыбок,то вам бы помогли советом.А так как это всё-таки форум именно о рыбках и приоритет отается тому, чтобы именно им было комфортно в аквариуме,то вряд ли вы получите советю
Наверх
Volchitca
14.10.2011, 16:20
Гость
Мне нужно сделать свет в аквариум!
Чем свет вреден?
*Если нет совета(по моему вопросу) то не надо флудить цитировать подписи и т.п.
*Если есть чего посоветовать (по моему вопросу) то пожалуйста (если тут стесняетесь, можно в Л/С написать)

Ps – вы что-то имеете против розового цвета? (это риторический вопрос)
Наверх
colisa
15.10.2011, 18:16

ID пользователя #7
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Башкирия
Сообщений: 3723
Volchitca написал(а) ...

Мне нужно сделать свет в аквариум!
Чем свет вреден?
*Если нет совета(по моему вопросу) то не надо флудить цитировать подписи и т.п.
*Если есть чего посоветовать (по моему вопросу) то пожалуйста (если тут стесняетесь, можно в Л/С написать)

Ps – вы что-то имеете против розового цвета? (это риторический вопрос)


Ну допустим я не понял,что это подпись,этот форум специализированый,по гуппи, вам поможет другой форум - http://forum.vitawater.ru/forumy/forumy-akvariumistov-i-lyubitelei-prudov/akvariumnye-samodelki ,там как-раз про всякие самоделки,не кто не стесняется,просто здесь люди больше по генетике и селекции гуппи занимается.
Наверх
Volchitca
15.10.2011, 21:28
Гость
Спасибо, попробую там разузнать про самодельный свет для аквариума.
Я не знала, что этот аквариум будет без светильника и что там придумать и какой свет прицепить, просто не знаю…

Ps – Ничего личного, про подпись, это я после погорячилась, когда мне начали не "то" писать.
Наверх
Petr.Kuzmin
18.06.2013, 01:19
Гость
а мы тоже делали подсветку сверхяркими диодами, типо таких http://www.svetlon.ru/sverh-jarkie-svetodiody.html , потом правда убрали - сделали нормальный свет, поставили спец лампы для растюшек. а поначалу нравилось. и казалось попроще сделать. а по факту - нормальный свет сделать не так сложно в общем то

Наверх
Переход на страницу  1 [2]  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System