Гуппи России :: Форумы :: Вопросы эксплуатации оборудования. :: Прочее оборудование
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Вопросы содержания и эксплуатации рыборазводен. Поделимся?
Переход на страницу  1 2 [3]
Модераторы: Георгий, сторожев, GAlex, Leshij
Автор Добавил
сторожев
12.12.2007, 21:22


ID пользователя #308
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Москва
Сообщений: 11560
Никакой тайны у меня нет.Описывать всё хозяйство,а оно имеет разные направления по разведению разных видов рыб,не буду.<br />Опишу только стойки под разведение гуппи.<br />Одна стойка состоит из четырёх ак-ов по 250л(каждый разделён на три равные части герметичными перегородками.В каждый врезан слив и подача воды из общего биофильтра(насос производительностью 4.5т в час).Вода из биофильтра подаётся через УФ установку отдельно в каждый ак-ум(при чём, в каждом ак-ме находятся ещё и навесные,много секционные банки с сетчатой стенкой и вода подаётся именно в них,а потом попадает в ак-ум.<br />Биофильтр открытого капельного типа(кол-во субстрата для биофильтрации 60л).<br />Каждый ак -ум может отключатся из общей системы (перекрывается кран подачи воды) и работать автономно<br />Протока подаётся непосведственно в биофильтр(500л в сутки)<br />Несколько фото.
<div class='spacer'></div>

<div class='spacer'></div>

<div class='spacer'></div>

<div class='spacer'></div>

<div class='spacer'></div>

<div class='spacer'></div>

<div class='spacer'></div>

<div class='spacer'></div>

<div class='spacer'></div>

<div class='spacer'></div>

<div class='spacer'></div>


[ Редактирование 18.05.2009, 10:36 ]
Наверх
Миккир
27.09.2008, 16:53

ID пользователя #128
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Москва, Малоярославец
Сообщений: 934
сторожев написал(а) ...

Протока подаётся непосведственно в биофильтр(500л в сутки)


Ну при объявленном объеме 50000 л -500 л это все ж не протока, или я не прав.


[ Редактирование 27.09.2008, 16:55 ]
Наверх
angel13
27.09.2008, 18:01
Гость
Миккир написал(а) ...

сторожев написал(а) ...

Одна стойка состоит из четырёх ак-ов по 250л(каждый разделён на три равные части герметичными перегородками.В каждый врезан слив и подача воды из общего биофильтра(насос производительностью 4.5т в час).Вода из биофильтра подаётся через УФ установку отдельно в каждый ак-ум(при чём, в каждом ак-ме находятся ещё и навесные,много секционные банки с сетчатой стенкой и вода подаётся именно в них,а потом попадает в ак-ум.
Биофильтр открытого капельного типа(кол-во субстрата для биофильтрации 60л).
Каждый ак -ум может отключатся из общей системы (перекрывается кран подачи воды) и работать автономно
Протока подаётся непосведственно в биофильтр(500л в сутки)


Ну при объявленном объеме 50000 л -500 л это все ж не протока, или я не прав.



вот так правильней. 500 литров меняется на стойке. 4Х250=1000 , соответственно в день 1\2 объёма.
Наверх
Переход на страницу  1 2 [3]  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System