Гуппи России :: Форумы :: За чашечкой чая :: Обсуждение публикаций
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Журнал "Гуппи" Том 1 № 1 ЭКП
Переход на страницу  1 2 [3]
Модераторы: Георгий, сторожев, GAlex, Leshij
Автор Добавил
кисто4ка
12.11.2010, 16:48
Гость
с таким отношением, как у вас , colisa, то лучше оставаться в черных. кому как УДОБНЕЕ, ВИДИМО. если ЛИЧНО МНЕ иногда необходимо одеть "розовые очки" то я это делаю сознательно и добровольно. и не ради амбиций. на некоторых людей по-другому и не взглянешь.
крайне негативный пример "убей себя - уничтожь весь мир" - мир перестанет существовать, но только для одного человека. так и с призывами - "измените себя" . что толку призывать людей меняться, если сам не желаешь менять своё отношение к ним. как бы хорош человек не был - но если выработался определенный шаблон восприятия по разным причинам, личным в том числе - то хоть он крылья ангельские начнет демонстрировать - лучше тебе он казаться не станет.
это не личное обращение, а так, рассуждения в пространстве

[ Редактирование 12.11.2010, 16:56 ]
Наверх
Юрий_Духанов
12.11.2010, 20:54
Гость
colisa написал(а) ...
Удачи!
Мнда...
. Ну что ж. И вам Удачи !!!
Наверх
colisa
13.11.2010, 17:27

ID пользователя #7
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Башкирия
Сообщений: 3723
кисто4ка написал(а) ...

что толку призывать людей меняться, если сам не желаешь менять своё отношение к ним. как бы хорош человек не был - но если выработался определенный шаблон восприятия по разным причинам, личным в том числе - то хоть он крылья ангельские начнет демонстрировать - лучше тебе он казаться не станет.
это не личное обращение, а так, рассуждения в пространстве

Это вы ко мне?Так я нормально к вам отношусь,с чего вы взяли что моё отношение предвзятое?Я по журналу говорю,начали журнал "Генетика гуппи" делать два человека,потом каждый свою значимость стал доказывать и разбежались,в итоге его может просто не стать,Сергей приглашает к сотруднечеству,так нет,другие решают свой элктронный журнал делать,вопрос зачем?Есть уже журнал-"Генетика гуппи" называется,он уже по всей России расходится,его знают и есть аудитория и подписчики,вот с ним и нужно работать.
Наверх
сторожев
13.11.2010, 17:36


ID пользователя #308
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Москва
Сообщений: 11560
так работай -что бы он был
Наверх
кисто4ка
18.11.2010, 15:28
Гость

colisa написал(а) ...

Это вы ко мне?

частично и только на это
кисто4ка написал(а) ...

.... через какую призму смотреть на мир, таким он и будет казаться. все срочно меняем окуляры !
colisa написал(а) ...

Доставайте розовые очки,раз вам так удобно.
Удачи!

иииии , соответственно,в дальнейшем моем тексте была развита мысль, что
кисто4ка написал(а) ...

так и с призывами - "измените себя" . что толку призывать людей меняться, если сам не желаешь менять своё отношение к ним. как бы хорош человек не был - но если выработался определенный шаблон восприятия по разным причинам, личным в том числе - то хоть он крылья ангельские начнет демонстрировать - лучше тебе он казаться не станет.
говорящая о том, что личное отношение - изза обид, недопониманий, возможно грубостей, взаимных упреков - создает именно ту самую непреодолимую стену, которую способен преодолеть только тот, кто может абстрагироваться от этих самых обстоятельств ради общей цели. а таких людей я лично знаю мизерно малое количество.
к сожалению или благу - цели этих обсуждаемых вами, colisa , людей стали разниться между собой, потеряв общее русло.
а в этом случае - мое мнение -пусть каждый занимается своим делом, пусть и разрозненно, но все равно опыт каждого и знания принесут пользу тем, кто заинтересован в получении и осознании новых идей и размышлений. пользоваться их наблюдениями и выводами в любом случае будут те, кого объединяет любовь к одной и той же маленькой цветастой рыбке. а это уже в некотором роде - ОБЩЕЕ дело.


[ Редактирование 18.11.2010, 15:30 ]
Наверх
colisa
18.11.2010, 19:16

ID пользователя #7
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Башкирия
Сообщений: 3723
к сожалению или благу - цели этих обсуждаемых вами, colisa , людей стали разниться между собой, потеряв общее русло.
Ну Сторожев с Апрятиным наверное не по моей вине разошлись,а то что как вы говорите начали разниться,значит не было этого объщего русла,есле один человек только спросил-ЗАЧЕМ и русло потерялось."ГЕНЕТИКА ГУППИ" не потерял русло,хотя ушёл один основатель,это говорит о том-что направление правильное.Всё ИМХО!
Наверх
кисто4ка
18.11.2010, 19:22
Гость
все реки текут в океан.
Наверх
colisa
18.11.2010, 19:27

ID пользователя #7
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Башкирия
Сообщений: 3723
Конечно,только некоторые сразу в океан,а другие через моря и другие через бОльшие реки и маленькие ручейки.
Наверх
кисто4ка
18.11.2010, 19:34
Гость
тема перетекла в занимательную географию.
по-сути : неважно на самом деле - сколько будет журналов - 1 или 101. важно, чтобы они не были бессодержательными или несущими вместо полезной и нужной информации фантасмагорические умозаключения профанов.
такие журналы в топку немедленно. или в черный список.
а в бумажном исполнении ЛЮБОЕ издание приятно : хорошее - не раз перечитаешь, а плохое - горит хорошо
Наверх
Переход на страницу  1 2 [3]  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System