Гуппи России :: Форумы :: Вопросы по функционированию сайта и форума. :: Форум
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Подписка на темы и новости. Возможно ли?
Модераторы: Георгий, сторожев, GAlex, Leshij
Автор Добавил
zersh
12.01.2010, 13:01
Гость
Доброго времени суток всем!
Подскажите пожалуйста как можно, и можно ли, подписаться на рассылку новых сообщений или новых тем(даже тех что были созданы тобой)?
Чтобы если ктото оставил, об этом сообщалось на почту, как если бы ты создал эту тему?
И тотже вопрос по новостям на главной странице.Я на неё практически не захожу, а сразу по закладке перехожу на форум, в итоге те новости которые не были добавленны в новостную колонку я пропускаю.

Дело в том, что я очень часто работаю с почтой, и иногда очень неудобно когда хочется проверить есть ли новые сообщения на сайте, приходится загружать браузер, а потом по несколько раз прокручивать список всех тем. Проще щелкнуть по пришедшей ссылке от темы в которой есть новое сообщение и перейти сразу на неё.
Наверх
Георгий
13.01.2010, 19:47


ID пользователя #146
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Ростов
Сообщений: 353
Новости у нас пишутся в левой колонке, её видно и из форума, на главной общая информация. А на тему подписаться можно, посмотрите выше верхней кнопки "ответить" есть ссылка "отслеживать эту тему"
Наверх
zersh
13.01.2010, 21:56
Гость
Насчет новостей понял, буду внимательней. А насчет подписки, я имел ввиду подписаться не на конкретную тему а на раздел вообще, к примеру на
Форум секции "Гуппи России"
Форум секции "Райская рыбка" (лабиринтовые)
Клубные мероприятия.
и
Барахолка.
Наверх
colisa
13.01.2010, 23:09

ID пользователя #7
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Башкирия
Сообщений: 3723
Был разговор о том что лекции с выставки на DVD можно будет приобрести,и молчёк,так что поговорили и забыли?Да так да,нет так нет,вы уж определитесь.Да и рассылка тоже не помешает.
Наверх
 

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System