Гуппи России :: Форумы :: За чашечкой чая :: Юмор
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Анекдот к 23 февраля :)
Модераторы: Георгий, сторожев, GAlex, Leshij
Автор Добавил
Юрий_Духанов
22.02.2009, 23:31
Гость
Одному генералу жена (генеральша) проела всю плешь.
- У всех других генеральш сапоги из крокодиловой кожи, а у меня до сих пор все из свиньи. Сколько же мне можно в поросячьих сапогах ходить.
В общем стал генерал сдаваться. Вызывает к себе лейтенанта и говорит:
- Значит так лейтенант, командируешься ты в Африку, задание очень простое, привези моей жене оттуда крокодильевы сапоги. Понял!?
- Так точно ! Разрешите выполнять!?
- Выполняйте, через неделю жду.

И улетел лейтенант за крокодильевыми самогами.
Нет его неделю, вторую, третью, месяц нет.
Генерал отправляет на поиски лейтенанта своего адьютанта.
Адьютант облазил все рынки в Африке, нет нигде лейтенанта. Уже отчаялся и чтобы успокоиться, решил прогуляться по берегу Нила. И вдруг видит - стоит лейтенант с палкой на берегу, вокруг него трупы крокодилов, а  новые плывут к нему и плывут. Адьютант подходит поближе и видит картину:
Только крокодил подплывает к берегу, лейтенант совсей мочи бьет его по башке. Вытаскивает за шкирку, смотрит на ноги и говорит:
- И этот без сапог.....
и бросает в кучу на берег.
Адьютант невыдержал и говорит:
- Лейтенант может вы слишком сильно бъете и сапоги еще в воде слетают?
:)
Наверх
Юрий_Духанов
23.02.2009, 00:35
Гость
Вызывает полковник подполковника
- Вот тебе ваза, наполнить ее цветами для моей жены.
- Ну подполковник тем же самым озадачил капитана
Капитан старшего лейтенанта, старлей лейтенанта.
А тот прапорщика.
Идет прапорщик по казарме видит рядовой Иванов машко пол натирает.
- Иванов ко мне! - скомандовал прапорщик, - вот тебе ваза, ты должен ее наполнить цветами для нашей уважаемой жены полковника.
Солдат недовольный чешет затылок и принимает вазу и говорит.
- Товарищ прапорщик я не могу этого выполнить, смотрите у вазы горлышко запаяно.
прапорщик хватает вазу, проводит пальцем по горлышку
- Вот черт и правда запаяно
Потом переворачивает ее...
- Да она еще и без дна.!!!
Наверх
Юрий_Духанов
23.02.2009, 00:41
Гость
Офицер ПВО заходит в ресторан:
- Официант мне три по сто.
официант приносит и ставит перед ним три стопочки.
Офицер начинает выпивать каждую с таким возгласом:
- первый - пуск.... второй - пуск...... третий - пуск.
Встает и направляется к выходу.
Официант бежит за ним
- Товарищ офицер, а расчет!?
Офицер остановился..
- Ах, да; - говорит:
- Расчет! За мной в укрытие бееееегом марш!!!
Наверх
Юрий_Духанов
23.02.2009, 00:55
Гость
Русская смекалка

Был такой случай во времена СССР.
Когда наши войска находились в Германии.
Так вот в танковый часть должен был приехать генерал для того , чтобы своими глазами убедиться как наши танки службу несут и как они умеют переправляться через реку под водой. Ну наши танки тогда могли переправиться через что угодно, главное видеть куда ехать. А то по приборам как подводная лодка они ходить не могут.
За два дня до "ревизора" решили потренироваться с этой переправой. Водолазы установили под водой спец. прожектора , чтобы наши отличники боевой и военной подготовки не задавили рыбку и благополучно могли перебраться на другой берег. Что танкисты и сделали, умудрились таки, ни одной рыбки не задавили, НО в результате таких головокружительных маневров передавили все прожектора.
Эту трагедию обнаружили на следующий день. Что делать, ведь завтра ГЕНЕРАЛ, а на складе ни одного прожектора не осталось?
Вот интересно, чтобы ВЫ придумали в такой ситуации, когда негде взять этих прожекторов?
Но ведь мы сообразительная нация. ВНИМАНИЕ!!!! Наш солдат предложил..... надо взять презерватив и засунуть туда ручной фонарик, привязать этот фонарик в презервативе к грузу и раскидать такие фонари в реке по всему маршруту танка. .... Ну кто кроме наших мог додуматься до такого?
Стали воплощать идею в жизнь. Фонари в армии были, а вот презервативы........, сами понимаете, ведь командование не думало что солдатам в армии нужны презервативы. Командир быстро принимает решение отправить вояку к немцам чтобы взять языка... простите презервативов пачку.
Взяв фонарик солдат направился в местный супермаркет.
Поздоровался и говорит:
- Фролин, бите, дрите - дайте мне говорит ГРОЗ ГАНДОН, самый что не наесть ГРОООЗ.
Фролин была очень аппетитной женщиной и толк в этом деле знала, поэтому она с большим уважением посмотрела на нашего парня и даже не удержалась с непроизвольным выкриком
- "Ооооо".
С восхищением вылощив на прилавок перед солдатом пачку презервативов. Чтобы не истратить за зря марки своего командира солдат говорит фролен
- Одну минуточку, я должен его примерить
на что у продавщице выпучились глаза, она не верила своим ушам.
Но когда солдат как ни в чем не бывало взяв презерватив и откинув подол шинели хотел достать фонарик , для примерки , бедная немка протестующе замахала руками с дикими криками
- Нааайн бите нааайн !!!

Они там на западе и предположить ну могут, что презерватив можно примерять и на фонарик. Данный случай имел место быть.
Наверх
Мелиса
23.02.2009, 15:44
Гость
Смешно!
Наверх
 

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System