Гуппи России :: Форумы :: Вопросы эксплуатации оборудования. :: Прочее оборудование
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Оксидатор
Переход на страницу  1 2 [3]
Модераторы: Георгий, сторожев, GAlex, Leshij
Автор Добавил
Миккир
05.02.2009, 10:05

ID пользователя #128
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Москва, Малоярославец
Сообщений: 934
hiv написал(а) ...


Приспособляемость - это иммунитет по нашему. Вот о нем то и речь в нашем разговоре...



Извините уважаемы но это по вашему по моему это другое вот из БСЭ.
Иммунитет (от лат. immunitas — освобождение, избавление от чего-либо), невосприимчивость организма к инфекционным агентам и чужеродным веществам антигенной природы, несущим чужеродную генетическую информацию. Наиболее частым проявлением Иммунитет (биол.) является невосприимчивость организма к инфекционным заболеваниям.
Что то про приспособляемость нет ни слова.
И еще все знают что прививки развивают иммунитет, а не присобляемость . Приспособляемость-это адоптация к определенной среде условиям содержания.
Сторожев умело сочитает усиление иммунетера и приспособляемости рыбы для своей работы. И Он такой же разносчик заболеваний как и все мы. Пролечивать рыбу не станут продавцы на том же рынке . А ВВС пролечивает. И я приполучении рыбы прлечиваю даже из хорошо известныхмне источников. Условия другие вот и может вылезти все что угодно.
Наверх
Миккир
05.02.2009, 10:12

ID пользователя #128
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Москва, Малоярославец
Сообщений: 934
hiv написал(а) ...

Миккир написал(а) ...

Но почемуто у любителей в чисти не круглохвостые , а те неженки про которых вы так ........пишите. И как понять что далее вы пишите про 50 литров.Когда и в трех литровые выростали мега рыбки.Так что фенотип не меняется, так зачем платить больше?( за воду):D


Это вторая проблема. Погоня за деньгами, мода на крупные размеры, за нереально яркими цветами...
Тут много чего можно сказать... Каждый решает свои задачи...


Уважаемый данный упрек не много не по адресу. Мне моя работа позволяет (тью-тью) не заморачиваться с продажой рыбы и погоней как вы сказали за деньгами. Рыба у меня одно из тех занятий которое увлекает меня в меру моих скромных запросов. Если что то и захочу замутить то это будет совсем другой так сказать промышленный подход к данной проблемы. И вообще для решений проблем заболеваний есть специалисты.
А человек покупает то что ему надо на данном этапе пусть это будет и супер яркий окрас.


[ Редактирование 05.02.2009, 11:41 ]
Наверх
Переход на страницу  1 2 [3]  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System