Гуппи России :: Форумы :: Вопросы по функционированию сайта и форума. :: Сайт
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Переехал сайт
Переход на страницу  1 [2] 3 4 5 6 7
Модераторы: Георгий, сторожев, GAlex, Leshij
Автор Добавил
Silverhunt
11.08.2008, 01:50
Гость
P.S. А ссылка на "МКАТ" ведёт на главную страницу будущего "сайта монстра", кто виноват что "монстр" ещё не родился, писали - переедем НА НОВЫЙ МОЩЬНЫЙ САЙТ! Подозреваю что работы ПО НОВОМУ сайту даже не начинались, так перенесли СТАРУЮ информацию. Если нового сайта нет а вместо него страница хостера по умолчанию, никто в этом не виноват, хотите уберу первую ссылку? А хотите, попросите администратора сделать страницу которая перекидывала бы с несуществующего "монстра" на страницу секции "Гуппи России", мне по барабану, а вам хоть какой-то трафик посетителей от парковки домена будет.
Наверх
Silverhunt
11.08.2008, 02:10
Гость
Если извините на жужелице сидеть и только "МКАТными бумажками" потрясать, то ничего не будет, не говоря уже о том что общая политика организации планомерно разваливает весь сайт. Месяц нормальной работы и вы в Яндексе сможете войти в ТОП 5 и "взять" новичков с поисковых запросов по слову "гуппи", конкуренция относительно небольшая - сделать легко. Лень работать - скиньтесь и купите ссылок на "Сапе", сами этими ссылками успешно продолжаете торговать, висит рекламка-то, счётчики не поставлены, а рекламка есть, её нашлось время воткнуть, в той же надо сказать наносящей вред форме что и раньше и все опять молчат. Ну так убиваете сайт, так делайте хоть с оркестром, устройте бартер ссылками через "сапу", на вас ставят ссылки с "сапы", а вы свои на них. Нормальных рекламодателей вы "сапой" уже убили, восстанавливаться придётся не менее полугода, ну уж если лень сайт раскручивать и даже совета спросить как это сделать, то хоть ссылки "сапы" приспособьте к делу а не плюйте нам с женой в лицо за то что мы не боимся работать и делаем дело лучше вас.
Что? Кто-то зашёл на ОТКРЫТЫЙ раздел "Подводного мира" и обидно стало да? Может хоть работать сподвигнет а не на ж сидеть и кричать
Всё, достали. Модератором быть отказываюсь и складываю с себя все полномочия по ошмётку "Гуппи России". Обмен ссылками рарываю между "Подводным миром" и этим замечательным ресурсом. Отныне только конструктивный диалог без всяких скидок на "доброту", я и грязная собака которой кость кинуть надо и всё у меня через ж и вообще наглый и беспринцыпный и доменное имя 6 тысяч долларов стоит (ЛЮБОПЫТНО ОТКУДА ЭТОТ-ТО БРЕД?). Хорошь на меня с женой гуано лить, мне НАДОЕЛО!
В "МКАТ" вступлю и помогать буду снова на "добрых" основаниях, только если он проявит себя чем-то кроме "бумажек" и громких криков. А так - официальные отношения и точка.

Да, убирая меня из "закрытого" раздела, не кричите в нём что я что-то должен сделать и в чём-то опять виновен, я то уже не смогу прочитать, зря силы не тратьте-то
Наверх
сторожев
12.08.2008, 12:09


ID пользователя #308
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Москва
Сообщений: 11560
А ситуация продолжает неизменно оставаться на месте-гостей 0-президент молчит и админ тоже,а надо бы прореогировать.
Наверх
trtr
12.08.2008, 18:17
Гость
> ...президент молчит и админ тоже,а надо бы прореогировать.
-----
Э-эх... Сон в руку!
Наверх
Юрий_Духанов
13.08.2008, 16:40
Гость
Администратор приехал с отпуска как и говорилось 10 августа, сидит испраляет замечания и правит ссылки.
1 Прописывам в поисковиках новое доменное имя.
2. Сегодня размещает статью по фонам гуппи.
3. Учитывам то что сказано выше.
Юрий хватит . Хватит и всем потребительск5и смотреть. Мы не укоряем никого в чем то. И в том что каждый из бывших членов клуба заполнил анкету, заявление, оплатил по квитанции взнос. Тем самым пополнил казну для оплаты работ по созданию нового сайта.
А не только создание нового сайта подходит, но подходит еще и выставка.
Наверх
Юрий_Духанов
14.08.2008, 12:25
Гость
Юрий пожелание твое громогласное выполнено. С модераторства ты снят . Это ты видишь. В свою очередь ссылку на твой ресурс мы убирать не будем, так же как и выходить из состава СНГ.
Переезд осуществлялся на новый МОЩНЫЙ ХОСТИНГ, не нужно вводить в заблуждение.
Клуб проявляет себя не только бумажками и интернет ресурсом, но и в не этого.
Из скрытого форума. А многие видимо из форумчан не в курсе, что есть для членов клуба скрытый форум) мы теюя не вычеркиваем. Нет у нас агонии и агрессии на тебя. Дело твое. В скрытом форуме могут быть только члены клуба.
 Все

[ Редактирование 14.08.2008, 12:28 ]
Наверх
сторожев
31.08.2008, 16:01


ID пользователя #308
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Москва
Сообщений: 11560
Ведётся ли какая то работа по продвижению сайта-гостей ,как и прежде 0,почти всегда-размешения ссылок не видно-это действительно сложно или просто не делается
Наверх
colisa
02.09.2008, 15:51

ID пользователя #7
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Башкирия
Сообщений: 3723
Такое ощущение,что сайт для руководства дело десятое,получается как всегдаговоильни много,а дела 0.
Наверх
Юрий_Духанов
02.09.2008, 20:22
Гость
Далеко не так Валерий.
Думаю ты видел на форуме разработанный макет первой страницы. Дело за Георгием. К сожалению связь с ним только через телефон т.к. ведутся востановительные работы по интернетной линии в его вотчине.
И параллельно проработали вопрос по поводу проекта МКАТ . В этот четверг или в пятницу встреча с группой разработчиков. К сожалению пока сайт МКАТ в подвисшем состоянии. . В поисковых системах сайт зарегистрирован уже 2 недели назад. Врт вот поисковики должны будут обновиться.
Так что вот так.

[ Редактирование 02.09.2008, 20:28 ]
Наверх
сторожев
04.09.2008, 21:49


ID пользователя #308
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Москва
Сообщений: 11560
Блин,ну чесное слово ,не хочется ничего писать,ну нет посетителей-делате что то господа руководители по продвижению сайта-всё ,что выше написано отговорки одни-то у админа гемогой ,то ещё что то-когда же мы начнём вещи называть своими именами-у меня вообще существует мнение,что у этого сайта вообще админ есть
Георгий, откликнись,тем более у меня есть к тебе много вопросов по вопроу Карена-ты утверждал,что это бывший член клуба,ранее баламутивший форум,это по незнанию или по прямому указанию-твоя порядочность для всех тоже очень важна.

[ Редактирование 04.09.2008, 22:00 ]
Наверх
Дмитрий
04.09.2008, 22:41
Гость
По моему, сайт давно перешел в разряд "профессиональных". Новички просто боятся учавствовать во многих вопросах.
Слишком большой разрыв в знаниях между начинающими и теми кто стоял у истоков создания сайта.
Вам просто уже откровенно не интересно возиться с путающимися под нагами новичками. ИМХО
Извините, что встреваю в обсуждение...
Наверх
bob
05.09.2008, 06:18
Гость
Дмитрий написал(а) ...
По моему, сайт давно перешел в разряд "профессиональных". Новички просто боятся учавствовать во многих вопросах.

неужели?
а может наоборот?
Наверх
сторожев
05.09.2008, 08:15


ID пользователя #308
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Москва
Сообщений: 11560
Вот и пишется здесь как раз для новичков,что бы их знания становились выше по селекции-профессору сдесь прочитать нечего.
Наверх
bob
05.09.2008, 09:08
Гость
сторожев написал(а) ...

Вот и пишется здесь как раз для новичков,что бы их знания становились выше по селекции-профессору сдесь прочитать нечего.

хэх
да просто сайт объективно не интересен ни посетителям, ни его создателям
Наверх
Юрий_Духанов
05.09.2008, 09:46
Гость
Вчера провели переговоры по поводу нашего сайта с профессиональной группой.
После обсуждения решили что в данном варианте лучше всего делать портал.

bob
А почему посетителям он не интересен?
Владимир Викторович. Такая ситуация замучила нас всех. Уж простите но получается то п..... то золотуха и всегда в ответственные моменты.
Команда профессионалав готова выполнить на высоком уровне работу по созданию ПОРТАЛА. не глючного и т.п. и т.д.
И передать его клубу. Мы с Коснтантином получили сведения какое должно быть техзадание. И теперь разрабатываем его.
В данном случае если говорить образно, будет сделана машина, которая будет работать и работать как автомат. Единственное что будет требоваться от администратора это минимум 3 раза в неделю посещать сайт, размещать материал и проверять на наличие ошибок.

У меня на почте отображается что Дмитрий и Сторожев дважды отправляли один и тот же ответ. Это глюк или ошибка с вашей стороны?
Наверх
Переход на страницу  1 [2] 3 4 5 6 7  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System