Гуппи России :: Форумы :: Форум секции "Гуппи России" :: Корма и кормление гуппи
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Тыква!!!
Переход на страницу  1 [2]
Модераторы: Георгий, сторожев, GAlex, Leshij
Автор Добавил
Константин
30.08.2008, 23:03
Гость
Ну ладно.. ладно - не пираньи вётаки.
Наверх
Egor
07.09.2008, 05:23
Гость
Вот я всё больше в последнее время сомневаюсь в разумности использования всяких червячков как "витаминных капсул". Что-де вот наедятся червячки тыквы/дыни/кабачков/огурцов/моркови (аулофорус) или там овсянки (угрица), или молочка (гриндаль/энхитреи), - и всё типа в рыбу...
А между тем рыба прекрасно ест как "пустышки" типа кабачков/огурцов, так и полезности типа морковки, геркулеса и т.п. И не только анциструсы, - гуппи, данюхи, барбусы, неоны... ракообразные всякие, все улитки... метут с удовольствием. Так чего нам огород городить?
Малёк разве что новорождённый лучше нематоду поклюёт... или там самке беременной при отсадке (в малом объёме вода портится) лучше живого подкинуть (аулофорус/дафния/мотыль). А так-то чего?

Наверх
Soloniel
17.08.2009, 17:05
Гость
А насколько мелко измельчать корм в виде кабачков, тыквы и из растений крапивы, лопуха, одуванчиков.в каком виде его давать?
И можно ли этот корм хранить в морозильнике.
Наверх
шурик
17.08.2009, 21:00

ID пользователя #973
Зарегистрирован: 25.12.2008, 21:36
Откуда: Волгоград
Сообщений: 22
Я варю листья одуванчика,подорожника,крапивы и лопуха(молодые) до тех пор чтобы они рвались вилкой.крошу лезвием мелко .Сырые овощи и листья моя рыба не ест(цихлиды малави ,гуппи).Еще даю зеленый горошек,ошпаренную манку.
Наверх
Monokeros
17.08.2009, 22:25
Гость
Можно вообще не париться, а насушить крапивы и затем, растирая листья в пыль, кормить гуппей — эффект не хуже че от спирулины.
Наверх
Soloniel
17.08.2009, 23:13
Гость
а в какой форме кабачки с тыквой давать? И какой горошек? вареный? или можно сушеный в порошок растирать?
Наверх
Переход на страницу  1 [2]  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System