Гуппи России :: Форумы :: Вопросы эксплуатации оборудования. :: Сосуды
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Зеркальный аквариум!
Переход на страницу  1 [2]
Модераторы: Георгий, сторожев, GAlex, Leshij
Автор Добавил
ribka_k_pivu
26.06.2008, 16:05
Гость
Лека написал(а) ...

Рыба, всегда будет подплывать к передней стенке аквариума когда подходит человек. Она знает, что в оновном если подошёл, значит покормят. А, вот перекармливать не нужно, лучьше не докормить. Не пробовали фон на заднюю стенку?


Ну конечно есть задний фон, но принцип не в том чем закрыть заднюю стенку а как это будит смотрется и реакция самих рыб! Мне просто стало интерестно, тем более что матерал есть! Решила спросить у форумчан может кто то это уже делел! А рыбасиков своих я на диету посадила у меня самка сегодня сдохла!

[ Редактирование 26.06.2008, 16:07 ]
Наверх
colisa
26.06.2008, 19:23

ID пользователя #7
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Башкирия
Сообщений: 3723
Перекорм,это самый злейший враг,именно от перекорма большенство проблем.
По зеркальной стенке,рыба первое время будет шарахаться,но потом привыкнит,есле есть возможность склейте и раскажите нам плюсы и минусы,в конце-концов,зерколо всегда можно будет поменять на простое стекло.
Наверх
Юрий_Духанов
26.06.2008, 22:38
Гость
Я против зеркальных стенок.
Ну что это такое подходишь к банке и через слой воды смотришь не на задний фон а на свое отражение и рыбы двойные
Наверх
ribka_k_pivu
26.06.2008, 22:44
Гость
Юрий_Духанов написал(а) ...

Я против зеркальных стенок.
Ну что это такое подходишь к банке и через слой воды смотришь не на задний фон а на свое отражение и рыбы двойные

Вы что так себя не любите что даже отражение вам не нравится? Этот аквариум только в мыслях и заметте у каждого свое мнение на этот счет, так что я просто запуталась!
Наверх
сторожев
26.06.2008, 22:48


ID пользователя #308
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Москва
Сообщений: 11560
Женский подход-и аква и зеркало-лишний раз себя проконтролировать можно.
Наверх
ribka_k_pivu
27.06.2008, 07:45
Гость
сторожев написал(а) ...

Женский подход-и аква и зеркало-лишний раз себя проконтролировать можно.

А чем плох контроль? Почему то вы рыбу не подходящую по старндартам отбраковываете и называете мусором, так ведь люди то же так делают и с людьми! И лишний раз контроль над своей внешностью не повредит даже мужчине! Но хочу вас разочаровать я о своем отражении в этом зеркале даже и не думала, у меня другие цели! Хотя прямо скажу таких женьщин как я мало, поэтому вы не далеко ушли от истины!

[ Редактирование 27.06.2008, 07:51 ]
Наверх
сторожев
27.06.2008, 08:42


ID пользователя #308
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Москва
Сообщений: 11560
Это верно,и мужчине контроль не повредит,вот только ни разу не видел ,что бы мужчины ,проходя мимо машины ,заглядывали в зеркало бокового вида.
Наверх
ribka_k_pivu
27.06.2008, 09:06
Гость
сторожев написал(а) ...

Это верно,и мужчине контроль не повредит,вот только ни разу не видел ,что бы мужчины ,проходя мимо машины ,заглядывали в зеркало бокового вида.

если честно я и за женшинами такого не замечала! Хотя может такие и есть но я не автоледи и даже быть ей не собираюсь, по мне самое лучшее место это место рядом с водителем и не более! А вы батенька женофоб, как я погляжу! Вы лучше скажите стоит делать аквариум с зеркальной стенкой или нет! Я решила так как вы скажете так и будит! У вас тут опыта много, сами аквариумы делаете!
Наверх
ольга палитррра
27.06.2008, 10:22
Гость
ribka_k_pivu написал(а) ...

[А чем плох контроль? Почему то вы рыбу не подходящую по старндартам отбраковываете и называете мусором, так ведь люди то же так делают и с людьми! И лишний раз контроль над своей внешностью не повредит даже мужчине! Но хочу вас разочаровать я о своем отражении в этом зеркале даже и не думала, у меня другие цели! Хотя прямо скажу таких женьщин как я мало, поэтому вы не далеко ушли от истины!

ах, ну ууумница, молодец!
Наверх
ribka_k_pivu
27.06.2008, 11:06
Гость

Сасибо

[ Редактирование 27.06.2008, 11:08 ]
Наверх
сторожев
27.06.2008, 11:49


ID пользователя #308
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Москва
Сообщений: 11560
Женофоб-откуда такие умозаключения-вообщето я женщин люблю-они как гуппи ,всегда могу сюрприз приподнести и не только в потомстве.
А по поводу аквы ,лучше отказаться от зеркальных стенок-попробуйте создать какой то природный биотоп-подсмотрите в природе,литературе,инете-намного интересней и эстетичней-природа она мудра.

[ Редактирование 27.06.2008, 11:55 ]
Наверх
ribka_k_pivu
27.06.2008, 11:57
Гость
сторожев написал(а) ...

Женофоб-откуда такие умозаключения-вообщето я женщин люблю-они как гуппи ,всегда могу сюрприз приподнести и не только в потомстве.

Дааа! Хорошее сравнение! Только заметте у гуппи самки в основном блеклые и не превликательные зато самцы само очарование! В жизни у людей так бывает редко! Так что на счет аквариума?
Наверх
Юрий_Духанов
27.06.2008, 16:24
Гость
сторожев написал(а) ...

Женофоб-откуда такие умозаключения-вообщето я женщин люблю..........

Владимир Викторович, как слова из песни : "А я девушек люблю
всех их вместе соберу ":)

Нет, ну я конечно себя любимого не ненавижу

А вот в аквариумное зеркало смотреться не хочу. Там рыба должна быть , но не я.

Конечно сколько людей столько и мнений. И если задумали поставить зеркало так поставте. Любопытство ... это дело такое интересное

[ Редактирование 27.06.2008, 16:25 ]
Наверх
Egor
30.06.2008, 04:18
Гость
сторожев написал(а) ...
я женщин люблю - они как гуппи, всегда могут сюрприз приподнести, и не только в потомстве.

Сторожев, жжош! (Афоризм запомню )
По сабжу - действительно не представляю даму, не обратившую б на себя вниманья в зеркальной стенке банки
А совсем по сабжу - я б слепил! Почти за всеми банками у меня "обои" из фольги для сбережения света, - травки культивирую. Зеркало кусками тоже ставлю, тока вот на совсем зеркальную стенку куска подходящего пока не было ...


Наверх
Валера
07.12.2008, 18:37
Гость
К стати тоже хотел использовать есть листов 7 зеркала ,но вот что останавливает если от перенаселения происходит так сказать затягивание, то есть определённое количество на определённый объём то количество умножено на собственное отражение не будет ли угнетение рыбы?
Наверх
Переход на страницу  1 [2]  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System