Гуппи России :: Форумы :: За чашечкой чая :: Юмор
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Не в тему. Почему популярны туры к морю без русских? Или отзывы голлондцев
Модераторы: Георгий, сторожев, GAlex, Leshij
Автор Добавил
Юрий_Духанов
20.06.2008, 16:25
Гость
Это не совсем в нашу аквариумную тему, но думаю здесь не обязательно иметь рыбный юмор.

Голландцы дали по русским 4 отзыва. причем три из отзывов дали разгневанные голландки и один голландец, Голландец дал положительный отзыв.
"Были рядом русские, все обошлось нормально"

Голландки же были разгневаны.
1. Русские женщины - ухоженные, красятся и элегантно одеваются, не ходят в рваных домашних халатах и стоптанных тапочках. А открытые купальники... когда русские женщины идут к бару вдоль бассейна, это же ужас. Мужья голландских женщин только и пучеглазятся на русских женщин.
2. Русские шумные
3. Русские пьют.

А вообще на мой взгляд иностранцы пьют там побольше нашего,
 и по шуму... самые шумные это Итальянцы,
А то что там много благочестивых европейских женщин туристок в красных триселях и стоптанных тапочках на босу ногу, своим внешним видом оскорбляют место куда русские приехали отдыхать.
Зто  не кажется чересчур?


[ Редактирование 20.06.2008, 21:53 ]
Наверх
Юрий_Духанов
20.06.2008, 16:31
Гость
Или почему русские мужчины плохо работают?
Да как можно сравнивать работу русских с голландцами, с финнами или шведами?
Мы работаем в тяжелейших условиях, ведь рядом русские женщины. Ну как можно хорошо работать когда такая обстановка.
Что у этих фффиннов, или у шшшведов, или у голландцеввв? На что там смотреть.
А тут… как бы их мужчины работали оказавшись в наших условиях?
У нас очень тяжелые условия. Как у нас мужчины вообще работают я не понимаю.
За милых дам.
Наверх
Валера
22.11.2008, 23:08
Гость
Согласен Юр тоже давно думаю завязать с работой ,сядемте дома и любуемся на русскую женщину!А в нашем случае ещё и на рыбок!Ляпота)))
Наверх
 

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System