Гуппи России :: Форумы :: Вопросы по функционированию сайта и форума. :: Сайт
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Определитель болезней и способы их лечения.
Модераторы: Георгий, сторожев, GAlex, Leshij
Автор Добавил
marel
30.04.2008, 08:26
Гость
На текущий момент похоже сложилась патовая ситуация на предмет обращения пользователей за помощью по лечению рыб . Отсюда предложение :
необходимо разместить на сайте новый раздел "определитель болезний рыб и способы их личения."
На форуме есть конечно такой раздел ,но чёткую информацию по тем или иным признакам заболевания там получить трудно ,долго пребирать темы, которые не всегда своим названием отражают сам смысл. Да и оперативно ответить на просьбу о помощи не всегда специалистам вовремя получается.
Наверх
IKDRON
30.04.2008, 13:30
Гость
Поддерживаю полностью
Наверх
Дмитрий
30.04.2008, 18:04
Гость
Мысль замечательная
Наверх
Георгий
01.05.2008, 01:28


ID пользователя #146
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Ростов
Сообщений: 353
Константин, а как технически это должно выглядеть?
Наверх
Дмитрий
01.05.2008, 03:52
Гость
А может в разделе "Болезни" просто прикрепить тему и закрыть в неё доступ пополнения отзывами.
Наверх
Дмитрий
01.05.2008, 03:54
Гость
Не плохо бы не просто написать, что и как а снабдить тему фотками. Да, кстати можно пополнять тему, только прислав материал человеку которы непосредственно модерирует эту закреплённую тему.
Думаю так мы её все вместе отточим до совершенства.
Наверх
marel
01.05.2008, 09:32
Гость
Я думаю это дело надо вынести наверх в шапку разделов и зделать в таком же формате как у нас подвешены статьи или личные страницы. И по разделам:

1. раздел " Определитель болезни" ( сюда надо зделать схемку по признакам)

2. раздел " Болезнь и её описание" ( как протекает и в чём выражается , можно подвесить фото зараженной рыбы)

3. раздел " Методы лечения и применяемые препараты"


Думаю так , хотелось бы услышать ваше мнение.

Наверх
 

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System