Гуппи России :: Форумы :: Вопросы эксплуатации оборудования. :: Сосуды
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Оригинальные аквариумы
Модераторы: Георгий, сторожев, GAlex, Leshij
Автор Добавил
Aristokrat
21.11.2007, 19:33
Гость
Что скажите коллеги. Думаю отношение к такому аквариуму может быть неоднозначное,
но ведь храним же мы мотыля в бачке. То есть с кормами для рыбок проблем не будет.
Я конечно сам хотел сделать на столе вместо столешницы аквариум, по типу аквариумных
полов, но о таком я даже и подумать не мог.

Вот что я нашёл:

"Одна из американских компаний придумала весьма эстетичный бачок Fish n-Flush, подходящий к большинству современных унитазов. Просто добавь воды, насыпь грунт и запусти золотых рыбок.

И оригинальный аквариум в необычной обстановке готов. За здоровье рыбок можно не беспокоиться - емкость для слива и собственно аквариум разделены стенками. Бачок состоит из двух независимых частей. В одной плавают рыбки, другая работает как обычно.

В комплекте с аквариумом идет фильтр (с питанием на 12 вольт), два пластиковых растения высотой 23 см и подсветка. Система смыва оборудована как в стандартных туалетных бачках. Косяк рыбок для собственного унитаза, разумеется, надо покупать отдельно. Все удовольствие обойдется примерно в 450 долларов США, сообщают производители."

При использовании материалов с сайта, указывайте прямую ссылку
http://www.plotinka.net/2006/08/29/akvarium_v_bachke.html

Наверх
 

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System