Гуппи России :: Форумы :: Вопросы по функционированию сайта и форума. :: Сайт
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Личные странички
Переход на страницу  1 2 [3] 4 5
Модераторы: Георгий, сторожев, GAlex, Leshij
Автор Добавил
Георгий
15.09.2007, 10:13


ID пользователя #146
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Ростов
Сообщений: 353
marel написал(а) ...

Если в левом блоке в разделе новости информация обо мне от 06.03.07 г.- то там ошибка не Анатольевич а Александрович прошу исправить.
Перов Константин Александрович


Исправлено. Да эти новости всеже завистят не от меня, я так и вообще не знал что бало собрание пока Юрий не позвонил. Мне как дали так все и написал. Освещение выставки у нас тоже к сожелению так и не прошло.
Наверх
сторожев
16.09.2007, 14:32


ID пользователя #308
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Москва
Сообщений: 11560
Ни как не соображу,как болжна выглядеть личная страничка.
может быть выложить для начала бутофорскую-всем понятней будет,да и принципиально у всех они будут относительно похожими,а то получится кто во что горазд.
Наверх
Aqwa
16.09.2007, 14:39
Гость
Георгий, у меня есть вопрос:
Есть ограничение по размеру снимков? И снимки чего или кого я могу там разместить.
Наверх
Silverhunt
17.09.2007, 13:29
Гость
2 Георгий
Ну тогда фиксированные формы, тут и гадать нечего.

2 сторожев

Наверное фото слева вверху, далее справа вверху контакты и ФИО, затем ниже под фото и контактами краткое описани кто, родился, женился, завёл первого головастика , аквариумное хозяйство, опыт и прочее необходимое.
Ещё желательно сделать врезку между верхней и нижней частью страницы с несколькими минифото с аквахозяйством/рыбами которые открываются большими фотографиями.
Ещё можно где нибудь, ну скажем справа в средней части страницы краткий прайсик, что есть в наличии и по чём, ну и условия продажи конечно.
Я лично примерно так вижу... может кто что ещё добавит/убавит.
Наверх
Георгий
17.09.2007, 14:36


ID пользователя #146
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Ростов
Сообщений: 353
Silverhunt написал(а) ...

2 Георгий
Ну тогда фиксированные формы, тут и гадать нечего.



Отлично, только опять как это организовать? Писать отдельный модуль? У меня пока нет времени. Может времено на подводном мире тогда разместим?
Наверх
akvamistika
19.09.2007, 17:44
Гость
По поводу личных страничек,есть программа очень простая,где очень просто можно сделать классную страничку,без знания языков програмирования.
"Web Page Maker 2.2.0
отличная программа для быстрого создания красивейших сайтов, с использованием новой технологии. Очень простая в использовании (знания языка не обязательно)."
Программа на русском языке,денег не потребует.

Попробуйте,архив с программой можно скачать с

http://file.sibnet.ru/get/?id=81582

Размер 4Мб, пароль на архив akvamistika
Наверх
Георгий
19.09.2007, 17:58


ID пользователя #146
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Ростов
Сообщений: 353
akvamistika написал(а) ...

По поводу личных страничек,есть программа очень простая,где очень просто можно сделать классную страничку,без знания языков програмирования.
"Web Page Maker 2.2.0
отличная программа для быстрого создания красивейших сайтов, с использованием новой технологии. Очень простая в использовании (знания языка не обязательно)."
Программа на русском языке,денег не потребует.

Попробуйте,архив с программой можно скачать с

http://file.sibnet.ru/get/?id=81582

Размер 4Мб, пароль на архив akvamistika


Это к кому предложение:)?
Наверх
akvamistika
19.09.2007, 18:33
Гость
К членам клуба.
Наверх
Георгий
19.09.2007, 22:28


ID пользователя #146
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Ростов
Сообщений: 353
Так я смысл не понял. Ну сверстают они страницу в этой программе, а что дальше?
Я же ведь предлагал путь куда проще, вбивате информацию в ворде присылаете мне, а я размещаю.
Наверх
colisa
20.09.2007, 08:46

ID пользователя #7
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Башкирия
Сообщений: 3723
сторожев написал(а) ...

Например на сайте а-ов Израиля есть частные галереи(или личные).Каждый зарегистрированый пользователь может туда загружать фото с информацией-вот и личная страничка.Только нужно сделать что бы инфу можно было удалять (по необходимости как устаревшую и добавлять новую.)
Зарание извиняюсь,в этом мало что понимаю,может быть это тоже сложно сделать.

Почему не рассмотреть этот вариант,всё просто и понятно,зачем всё так усложнять ,всё уже придумано и воплощено и на других саитах,а мы всё велосипед изобретаем.
Наверх
akvamistika
20.09.2007, 14:00
Гость
Георгий написал(а) ...

Так я смысл не понял. Ну сверстают они страницу в этой программе, а что дальше?
Я же ведь предлагал путь куда проще, вбивате информацию в ворде присылаете мне, а я размещаю.

Извиняюсь, понял - вы хотите "персональные странички"-это персональные данные,плюс несколько фотографий.
Я думал каждый создаст свою страничку,а вы разместите ссылку на неё,с этим я уверен все бы справились,за исключением,тех у кого нету компьютера,или инета.А таких,я думаю среди пользователей-мало.
Еще раз извините,за отнятое зря время.
Наверх
Георгий
20.09.2007, 14:20


ID пользователя #146
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Ростов
Сообщений: 353
colisa написал(а) ...

сторожев написал(а) ...

Например на сайте а-ов Израиля есть частные галереи(или личные).Каждый зарегистрированый пользователь может туда загружать фото с информацией-вот и личная страничка.Только нужно сделать что бы инфу можно было удалять (по необходимости как устаревшую и добавлять новую.)
Зарание извиняюсь,в этом мало что понимаю,может быть это тоже сложно сделать.

Почему не рассмотреть этот вариант,всё просто и понятно,зачем всё так усложнять ,всё уже придумано и воплощено и на других саитах,а мы всё велосипед изобретаем.



А что рассматривать-то этот вариант уже работает. Или я чего-то недопонял?
Наверх
colisa
20.09.2007, 14:22

ID пользователя #7
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Башкирия
Сообщений: 3723
А про что разговор тогда идёт?
Наверх
ната
20.09.2007, 14:58
Гость
сайт живой воды - раздел форум
при регистрации кадый участник получает свою личную страничку
ее можно рдактировать из своего профиля
можно ее создавать а можно и нет - как человек хочет

когда выбераешь "редактировать" - открывается шаблон для заполненея: тут текст, тут подкачать 8 фото, тут подписи к ним и т.д.

единственное чего нет (но что есть на других формуах) - это раздел сайта, где выведены списки всех имеющих личные странички
есть просто раздел фоурма - где можно подвесить сообщение приглашая на свою страничку....
Наверх
colisa
20.09.2007, 16:12

ID пользователя #7
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Башкирия
Сообщений: 3723
Хороший вариант,про это и имелось ввиду,только конечно нужен раздел на сайте,где были-бы собраны все имеющиеся личные странички.
Наверх
Переход на страницу  1 2 [3] 4 5  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System