Гуппи России :: Форумы :: Вопросы по функционированию сайта и форума. :: Сайт
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Личные странички
Переход на страницу  1 [2] 3 4 5
Модераторы: Георгий, сторожев, GAlex, Leshij
Автор Добавил
Silverhunt
09.09.2007, 19:19
Гость
2 Георгий
На счёт АКИ, именно так всё и было, выделяли поддомен и всё.
Наверх
Silverhunt
09.09.2007, 19:28
Гость
На счёт личных страничек, есть такие редакторы типа ТиниМСиАй, я не знаю какой движок сейчас на сайте стоит, но можно с помощью Тини или BB редактора какого оформить, тогда и попрёт , там в принципе Ворд с Форумом скрещеные...

Если возможности текущего движка не позволяют, то можно помыслить, на "Подводном мире" модуль сварганить, там всё встроено, а титульные страницы естесственно отсюда начинаться будут и возвращать тоже... в общем есть варианты...

Ещё такая мысль, сделать стандартные поля и разметку страницы, ну и форму ввода, тогда можно просто заполнить всё и порядок, а то что индивидуальность хромать будет, так думаю не проблема наверное.

Это всё конечно если галерея с форумом не устраивают...

[ Редактирование 09.09.2007, 19:30 ]
Наверх
Георгий
09.09.2007, 23:17


ID пользователя #146
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Ростов
Сообщений: 353
На счёт личных страничек, есть такие редакторы типа ТиниМСиАй, я не знаю какой движок сейчас на сайте стоит, но можно с помощью Тини или BB редактора какого оформить, тогда и попрёт , там в принципе Ворд с Форумом скрещеные...


ТиниМСиАй и в этом движке есть, но во первых как организовать чтоб каждый пользователь мог создавать страницу я так и не придумал, во вторых Тини помоему некоректно работает в опере. В подводном мире какой движок? Там есть прям модуль который позоляет каждому пользователю свои страницы?

Ещё такая мысль, сделать стандартные поля и разметку страницы, ну и форму ввода, тогда можно просто заполнить всё и порядок, а то что индивидуальность хромать будет, так думаю не проблема наверное.

Это всё конечно если галерея с форумом не устраивают...


Ну это всё на суд наших главных судей-пользователей. . Сказали галерею-я сделал. В любом случае никакой активности не наблюдаю. Не получится ли как с фотоконкурсом-поговорили и забыли....
Наверх
Silverhunt
13.09.2007, 17:20
Гость
В любом случае никакой активности не наблюдаю. Не получится ли как с фотоконкурсом-поговорили и забыли....



Подводный мир на Slaed 2.0 про сидит, есть сайты на 3.3 про, там даже грузить индивидуальное файло можно.
Личные страницы... можно к примеру модуль Pages или News приспособить, выдаёшь пароль с правом публикации в одном единственном разделе и вперёд, с премодерацией. Тогда никто своему конкуренту насолить не сможет убив его страничку , ну и не тебе её делать, ты проверил и пропустил или зарезал. Ну или каке модули у тебя движка использует аналогичные Slaed'овским?
В общем усё вроде просто, тока мысли нестандартно
Наверх
Silverhunt
13.09.2007, 17:21
Гость
Плюс htaccess рулит доступом если нужно
Наверх
сторожев
13.09.2007, 18:38


ID пользователя #308
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Москва
Сообщений: 11560
Разговариваете ,ну прям, как инопланитяне-обывателю ничего не понять.
Наверх
Георгий
13.09.2007, 21:18


ID пользователя #146
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Ростов
Сообщений: 353
А что смешного, ведь так и есть... позвонил Юрий сказал члены клуба хотят личные странички, я внес свои предложения, решили что в галереи-я сделал. А толку? Тоже и с фотоконкурсом получилось, правила написать некому... все поговорили и забыли. А как я один могу что-то делать если никому это больше и не надо. Уже триста раз говорили давайте делать вместе, а толку? Опять поговорили и забыли.

Silver, я думаю что и в Тини смогут страницу сверстать единицы... Разве нет? Ведь тут люди в основном которые с компьютером мало связаны, а там какие-никакие, а навыки нужны.
Наверх
сторожев
13.09.2007, 21:47


ID пользователя #308
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Москва
Сообщений: 11560
гЕОРГИЙ,по поводу фото конкурса:думаю все у кого была такая возможность-своё сделали -просто мало нас ещё ,кто занимается гуппи и вхожь в интернет-со временем будет больше,надеюсь и делаю для этого ,что могу.Именно сайт и выставки могут увеличить к-во увлекающихся этим хобби.
Наверх
colisa
13.09.2007, 22:17

ID пользователя #7
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Башкирия
Сообщений: 3723
Полностью согласен с Владимиром Викторовичем,я например пока не имею возможности фото выставить,апарат слабый,мелкие предметы расплываются,а у многих и нет цифровика,это не значит что не хотят просто нет возможности,постепенно всё будет,и твой труд Георгий,не пропадёт даром.МОСКВА НЕ СРАЗУ СТРОИЛАСЬ.
Наверх
colisa
13.09.2007, 22:47

ID пользователя #7
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Башкирия
Сообщений: 3723
Всё-таки личные странички нужно провести отделно,или объявление нужно было поместить на главной,плохо что у нас нет раздела новости сайта,в котором можно было помещать все объявления и новости.
Наверх
Георгий
14.09.2007, 14:04


ID пользователя #146
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Ростов
Сообщений: 353
colisa написал(а) ...

Всё-таки личные странички нужно провести отделно,или объявление нужно было поместить на главной,плохо что у нас нет раздела новости сайта,в котором можно было помещать все объявления и новости.



Как нет раздела новости? С лева целый блок новости. А просто хотел чтоб люди сначала попробывали протестировали так сказать, а потом уже давать новости..
Наверх
marel
14.09.2007, 14:47
Гость
Если в левом блоке в разделе новости информация обо мне от 06.03.07 г.- то там ошибка не Анатольевич а Александрович прошу исправить.
Перов Константин Александрович
Наверх
colisa
14.09.2007, 15:08

ID пользователя #7
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Башкирия
Сообщений: 3723
Ну а где новости сайта?И другое,прошло собрание уже две недели,а в новостях не чего нет,толку от раздела новостей получается нет.
За ранее извеняюсь,есле обидел,я этого не хочу,просто высказываю факты.
Наверх
сторожев
14.09.2007, 16:08


ID пользователя #308
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Москва
Сообщений: 11560
Этот вопрос нужно задавать председателю или заму,а не Георгию.
Наверх
colisa
14.09.2007, 16:30

ID пользователя #7
Зарегистрирован: 17.04.2007, 00:00
Откуда: Башкирия
Сообщений: 3723
Да этот вопрос и не Георгию,это как предложение,освящать все клубные дела в новостях,а не на форуме,Юрий сейчас занят,времени видать вообще нет,а зам. как я понял,с запуска нового движка,вообще на форуме не появлялся.
Наверх
Переход на страницу  1 [2] 3 4 5  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System